Оказание образовательных услуг по повышению квалификации для медицинского персонала

Электронный аукцион № 0190200000326008612 опубликован 29.07.2026, 10:55 в ЕИС ИКЗ 262891100132489110100102080018542244
Начальная цена274 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008612
ИКЗ
262891100132489110100102080018542244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:55
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:55
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
629850, Ямало-Ненецкий автономный округ, м.о. Пуровский район, г. Тарко-Сале, г-к Больничный, зд.1
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Зыкова Любовь Владимировна, 8-34922-51158, zru.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по профессиональному обучению прочие
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
87 Человек2 000 ₽174 000 ₽
2
Услуги по профессиональному обучению прочие
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
33 Человек2 000 ₽66 000 ₽
3
Услуги по профессиональному обучению прочие
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
14 Человек2 000 ₽28 000 ₽
4
Услуги по профессиональному обучению прочие
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек2 000 ₽2 000 ₽
5
Услуги по профессиональному обучению прочие
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
2 Человек2 000 ₽4 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы