Оказание услуг по обучению специалистов со средним профессиональным образованием и сотрудников без медицинского образования по циклам «Безаварийная эксплуатация паровых стерилизаторов», «Дезинфектор», «Обращение с медицинскими отходами в организациях, осуществляющих медицинскую деятельность»
Начальная цена145 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008622
ИКЗ
262890300926389030100101230028542244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя (заочная с применением дистанционных технологий.)
Срок исполнения
2027-04-27+03:00
Контакты
Зыкова Любовь Владимировна, 8-34922-51158, zru.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обучению специалистов со средним профессиональным образованием и сотрудников без медицинского образования по циклу «Безаварийная эксплуатация паровых стерилизаторов» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 19 Человек | 3 000 ₽ | 57 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обучению специалистов со средним профессиональным образованием и сотрудников без медицинского образования по циклу «Дезинфектор» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 7 Человек | 10 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обучению специалистов со средним профессиональным образованием и сотрудников без медицинского образования по циклу «Обращение с медицинскими отходами в организациях, осуществляющих медицинскую деятельн... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 12 Человек | 1 500 ₽ | 18 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ