Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации, планово-предупредительному ремонту, аварийно-диспетчерскому обслуживанию, техническому обслуживанию аварийно-диспетчерской связи пассажирских, больничных и грузовых лифтов, подъемной платформы для инвалидов
Начальная цена10 761 916,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 107 619,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 076 191,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008623
ИКЗ
262890501870789050100100260040000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ЯНАО, г. Ноябрьск, отделения ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьская ЦГБ», в соответствии с Технической частью (Приложение 1 к Контракту)
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Зыкова Любовь Владимировна, 8-34922-51158, zru.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации (лифт пассажирский зав.№138729) 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 6 023,63 ₽ | 72 283,56 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации (Лифт больничный зав.№85840) 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 6 000,3 ₽ | 72 003,6 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации(Лифт больничный зав.№81620) 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 533 758,67 ₽ | 6 405 104,04 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации(Лифт Грузовой зав.№802309) 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 6 000,3 ₽ | 72 003,6 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации(Лифт Грузовой зав.№803529) 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 5 933,63 ₽ | 71 203,56 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации(Лифт Пассажирский зав.№167129) 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 6 000,3 ₽ | 72 003,6 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации (Лифт Пассажирский зав.№167128) 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 6 000,3 ₽ | 72 003,6 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации(Лифт больничный зав.№602219) 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 6 023,63 ₽ | 72 283,56 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации (Лифт Грузовой зав.№901192) 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 6 023,63 ₽ | 72 283,56 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации (Лифт больничный зав.№604383) 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 5 966,96 ₽ | 71 603,52 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации (Лифт больничный зав.№604382) 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 5 966,96 ₽ | 71 603,52 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации (Лифт Пассажирский зав.№294029) 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 5 966,96 ₽ | 71 603,52 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации(Лифт Пассажирский зав.№294030) 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 5 966,96 ₽ | 71 603,52 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации(Лифт больничный зав.№604378) 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 5 966,96 ₽ | 71 603,52 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации(Лифт больничный зав.№604379) 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 5 966,96 ₽ | 71 603,52 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации(Лифт больничный зав.№604380) 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 5 966,96 ₽ | 71 603,52 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации(Лифт больничный зав.№604381) 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 5 966,96 ₽ | 71 603,52 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации (платформа для инвалидов зав.№3091) 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 176 755 ₽ | 2 121 060 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации (пассажирский с автоматическими дверями зав.№В7NU4282) 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 6 800,34 ₽ | 81 604,08 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации (лифт пассажирский, с автоматическими дверями зав.№В7NU4281) 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 6 800,34 ₽ | 81 604,08 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации (лифт пассажирский, с автоматическими дверями с режимом перевозки пожарных подразделений зав.№В7NU4280) 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 6 800,34 ₽ | 81 604,08 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации (лифт пассажирский, с автоматическими дверями , с режимом перевозки пожарных подразделений зав.№ В7NU4279) 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 6 800,34 ₽ | 81 604,08 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации (лифт пассажирский, с автоматическими дверями зав.№ В7NU4278) 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 6 800,34 ₽ | 81 604,08 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации (лифт Грузовой зав.№ В7NU4277) 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 6 800,34 ₽ | 81 604,08 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации (лифт Пассажирский, с автоматическими дверями зав.№ В7NU4276) 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 6 800,34 ₽ | 81 604,08 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации (лифт пассажирский, с автоматическими дверями зав.№ В7NU4275) 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 6 800,34 ₽ | 81 604,08 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации (лифт пассажирский, с автоматическими дверями зав.№ В7NU4274) 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 6 800,34 ₽ | 81 604,08 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации (лифт пассажирский, с автоматическими дверями зав.№ В7NU4273) 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 6 800,34 ₽ | 81 604,08 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации (лифт грузовой зав.№ 91662) 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 4 666,9 ₽ | 56 002,8 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации (Подъемник грузовой зав.№ 6790.00.00) 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 5 967 ₽ | 71 604 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации (лифт пассажирский, для перевозки пожарных подразделений зав.№ 1030185) 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 5 967 ₽ | 71 604 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации (лифт пассажирский для перевозки пожарных подразделений зав.№ 1030184) 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 5 967 ₽ | 71 604 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ