Поставка медицинских изделий:расходный материал для стоматологии

Электронный аукцион № 0190200000326008624 опубликован 29.07.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 262890600504189060100100610030000244
Начальная цена176 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008624
ИКЗ
262890600504189060100100610030000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ленина 1, строение 7 (склад Заказчика)
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Калашникова Софья Шириновна, 8-34922-51181, sskalashnikova@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор для ретракции десен
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
30 Штука325 ₽9 750 ₽
2
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука1 574 ₽157 400 ₽
3
Материал для расширения корневого канала
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука374 ₽9 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы