Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Эволокумаб ТН Репата

Запрос котировок в электронной форме № 0190200000326008638 опубликован 29.07.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 262890401271089040100100090410000244
Начальная цена183 592,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 179,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326008638
ИКЗ
262890401271089040100100090410000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
(место разгрузки по предварительному согласованию с Заказчиком)
Срок исполнения
43 рабочих дней
Контакты
Калашникова Софья Шириновна, 8-34922-51181, sskalashnikova@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭВОЛОКУМАБ
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
12 см[3*];^мл15 299,35 ₽183 592,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы