Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0190200000326008659 опубликован 29.07.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 262890100700689010100100154440000323
Начальная цена296 679,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 833,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008659
ИКЗ
262890100700689010100100154440000323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
1 (взрослая поликлиника - кабинет № 26), ГБУЗ ЯНАО «Губкинская городская больница»
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Калашникова Софья Шириновна, 8-34922-51181, sskalashnikova@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕРКАПТОПУРИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
675 шт28,29 ₽19 095,75 ₽
2
НИНТЕДАНИБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
180 шт1 542,13 ₽277 583,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы