Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ТЕНОФОВИР+ЭЛСУЛЬФАВИРИН+ЭМТРИЦИТАБИН
Начальная цена2 638 850,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 388,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 263 885,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008663
ИКЗ
262890502585689050100100290210000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Изыскателей, 55
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Таранова Наталья Дмитриевна, 8-349-2251157, ndtaranova@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТЕНОФОВИР+ЭЛСУЛЬФАВИРИН+ЭМТРИЦИТАБИН 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 11 580 шт | 227,88 ₽ | 2 638 850,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ