Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Лизиноприл

Электронный аукцион № 0190200000326008672 опубликован 29.07.2026, 16:52 в ЕИС ИКЗ 262890100700689010100100154740000323
Начальная цена204 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 230 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008672
ИКЗ
262890100700689010100100154740000323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
16, ГБУЗ ЯНАО «Мужевская центральная районная больница»
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Таранова Наталья Дмитриевна, 8-349-2251157, ndtaranova@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛИЗИНОПРИЛ
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
66 0002,2 ₽145 200 ₽
2
ЛИЗИНОПРИЛ
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
54 0001,1 ₽59 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы