Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Сампэгинтерферон бета-1а ТН ТЕНЕКСИА®

Запрос котировок в электронной форме № 0190200000326008678 опубликован 29.07.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 262890401271089040100100100560000323
Начальная цена91 054,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 552,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326008678
ИКЗ
262890401271089040100100100560000323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
(место разгрузки по предварительному согласованию с Заказчиком)
Срок исполнения
43 рабочих дней
Контакты
Калашникова Софья Шириновна, 8-34922-51181, sskalashnikova@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
САМПЭГИНТЕРФЕРОН БЕТА-1А
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
8 шт11 381,82 ₽91 054,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы