Оказание услуг по настройке ГИС «Смета ЯНАО» в части электронного взаимодействия (интеграции) с внешней информационной системой ГИС «Имущество ЯНАО»

Электронный аукцион № 0190200000326008695 опубликован 29.07.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 262890103836489010100100220016201244
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008695
ИКЗ
262890103836489010100100220016201244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
с возможностью посредством удаленного подключения к защищенному каналу передачи данных по согласованию с Заказчиком. Исполнитель имеет право оказывать услуги в удаленном режиме средствами информационных технологий и телекоммуникаций, кроме случаев, когда непосредственное присутствие сотрудников на территории Заказчика необходимо. Доступ к серверам и рабочим станциям специалистов на период оказания услуг обеспечивается Заказчиком посредством удаленного доступа.
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Кухар Оксана Анатольевна, 8-34922-51156, ocz.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по настройке ГИС «Смета ЯНАО» в части электронного взаимодействия (интеграции) с внешней информационной системой ГИС «Имущество ЯНАО»
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица725 000 ₽725 000 ₽
2
Оказание услуг по настройке ГИС «Смета ЯНАО» в части электронного взаимодействия (интеграции) с внешней информационной системой ГИС «Имущество ЯНАО»
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица950 000 ₽950 000 ₽
3
Оказание услуг по настройке ГИС «Смета ЯНАО» в части электронного взаимодействия (интеграции) с внешней информационной системой ГИС «Имущество ЯНАО»
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица325 000 ₽325 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы