Поставка запасных частей для легковых машин для филиала ГБПОУ ЯНАО "ЯМК" в городе Лабытнанги (фильтры)

Запрос котировок в электронной форме № 0190200000326008703 опубликован 29.07.2026, 17:47 в ЕИС ИКЗ 262890101876089010100100530080000244
Начальная цена4 168 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326008703
ИКЗ
262890101876089010100100530080000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:47
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:47
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Осипова Александра Константиновна, 8-34922-51131, AKOsipova@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтр воздушный
28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания
4 Штука547 ₽2 188 ₽
2
Фильтр масляный
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
4 Штука495 ₽1 980 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы