Поставка запасных частей для легковых машин для филиала ГБПОУ ЯНАО "ЯМК" в городе Лабытнанги
Начальная цена52 460 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 623 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326008704
ИКЗ
262890101876089010100100530070000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:48
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:48
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Осипова Александра Константиновна, 8-34922-51131, AKOsipova@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стойка амортизационная передняя левая 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | 1 Штука | 3 820 ₽ | 3 820 ₽ |
| 2 | Стойка амортизационная передняя правая 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | 1 Штука | 3 860 ₽ | 3 860 ₽ |
| 3 | Комплект ГРМ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 805 ₽ | 5 610 ₽ |
| 4 | Комплект ГРМ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 865 ₽ | 15 730 ₽ |
| 5 | Радиатор отопителя печки 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | 1 Штука | 1 850 ₽ | 1 850 ₽ |
| 6 | Радиатор системы охлаждения 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | 1 Штука | 5 550 ₽ | 5 550 ₽ |
| 7 | Свечи зажигания 29.31.21.110 Свечи зажигания | 4 Штука | 860 ₽ | 3 440 ₽ |
| 8 | Сцепление в сборе 29.32.30.181 Сцепления | 2 Комплект | 5 390 ₽ | 10 780 ₽ |
| 9 | Трос сцепления 29.32.30.180 Сцепления, их узлы и детали | 2 Штука | 910 ₽ | 1 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ