Поставка вакуумной лампы для ларингоскопа
Начальная цена45 231,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 523,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008708
ИКЗ
262890501870789050100100070210000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:22
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:22
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
(точный адрес указывается в заявке на поставку) ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Муравленко, 42 б либо г. Ноябрьск, Промузел Пелей, панель ХI
Срок исполнения
2027-03-17+03:00
Контакты
Аксенова Ольга Васильевна, 8-34922-51155, zt@dgz.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вакуумная лампа для ларингоскопа 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 1 174,36 ₽ | 35 230,8 ₽ |
| 2 | Вакуумная лампа для ларингоскопа 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 000,11 ₽ | 10 001,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ