Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена275 081,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 508,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008712
ИКЗ
262890102489089010100101240010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
49 рабочих дней
Контакты
Аксенова Ольга Васильевна, 8-34922-51155, zt@dgz.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стаканчики 17.22.13.192 Стаканчики из бумаги или картона | 60 Упаковка | 362,75 ₽ | 21 765 ₽ |
| 2 | Стаканчики 17.22.13.192 Стаканчики из бумаги или картона | 6 Упаковка | 841 ₽ | 5 046 ₽ |
| 3 | Швабра 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 12 Штука | 756,55 ₽ | 9 078,6 ₽ |
| 4 | Стаканчики 17.22.13.192 Стаканчики из бумаги или картона | 4 Упаковка | 756,5 ₽ | 3 026 ₽ |
| 5 | Стаканчики 17.22.13.192 Стаканчики из бумаги или картона | 60 Упаковка | 362,75 ₽ | 21 765 ₽ |
| 6 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 48 Штука | 776,45 ₽ | 37 269,6 ₽ |
| 7 | Этикет-лента 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 15 Упаковка | 436,15 ₽ | 6 542,25 ₽ |
| 8 | Щетка с совком 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 4 Штука | 622,25 ₽ | 2 489 ₽ |
| 9 | Подложка 17.22.13.110 Подносы из бумаги или картона | 1 000 Штука | 109,8 ₽ | 109 800 ₽ |
| 10 | Подложка 17.22.13.110 Подносы из бумаги или картона | 500 Штука | 116,6 ₽ | 58 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ