Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для печатающих устройств
Начальная цена585 836,7 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 175 751,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008713
ИКЗ
262890101261689010100101120079511244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
- местонахождение заказчика. Услуги оказываются по местонахождению Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Качуренко Игорь Иванович, 8-34922-51144, zru.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по заправке и восстановлению картриджа повышенной ёмкости для монохромного лазерного печатающего устройства А4 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 30 Штука | 695,83 ₽ | 20 874,9 ₽ |
| 2 | Услуги по заправке и восстановлению картриджа повышенной ёмкости для монохромного лазерного печатающего устройства А4 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 90 Штука | 814,8 ₽ | 73 332 ₽ |
| 3 | Услуги по заправке и восстановлению картриджа для монохромного лазерного печатающего устройства А3 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 35 Штука | 1 166,92 ₽ | 40 842,2 ₽ |
| 4 | Услуги по заправке и восстановлению картриджа повышенной ёмкости для монохромного лазерного печатающего устройства А4 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 100 Штука | 1 160,82 ₽ | 116 082 ₽ |
| 5 | Услуги по заправке и восстановлению картриджа для монохромного лазерного печатающего устройства А3 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 3 700 ₽ | 37 000 ₽ |
| 6 | Услуги по заправке и восстановлению картриджа для цветного лазерного печатающего устройства А4 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 30 Штука | 1 152,08 ₽ | 34 562,4 ₽ |
| 7 | Услуги по заправке и восстановлению картриджа для цветного лазерного печатающего устройства А4 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 30 Штука | 1 152,08 ₽ | 34 562,4 ₽ |
| 8 | Услуги по заправке и восстановлению картриджа для цветного лазерного печатающего устройства А4 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 30 Штука | 1 152,08 ₽ | 34 562,4 ₽ |
| 9 | Услуги по заправке и восстановлению картриджа для цветного лазерного печатающего устройства А4 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 30 Штука | 1 152,08 ₽ | 34 562,4 ₽ |
| 10 | Услуги по заправке и восстановлению картриджа для цветного лазерного печатающего устройства А3 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 2 105,42 ₽ | 21 054,2 ₽ |
| 11 | Услуги по заправке и восстановлению картриджа для цветного лазерного печатающего устройства А3 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 2 105,42 ₽ | 21 054,2 ₽ |
| 12 | Услуги по заправке и восстановлению картриджа для цветного лазерного печатающего устройства А3 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 2 105,42 ₽ | 21 054,2 ₽ |
| 13 | Услуги по заправке и восстановлению картриджа для цветного лазерного печатающего устройства А3 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 2 105,42 ₽ | 21 054,2 ₽ |
| 14 | Услуги по заправке и восстановлению картриджа для цветного лазерного печатающего устройства А3 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Штука | 3 761,96 ₽ | 18 809,8 ₽ |
| 15 | Услуги по заправке и восстановлению картриджа для цветного лазерного печатающего устройства А3 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Штука | 3 761,96 ₽ | 18 809,8 ₽ |
| 16 | Услуги по заправке и восстановлению картриджа для цветного лазерного печатающего устройства А3 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Штука | 3 761,96 ₽ | 18 809,8 ₽ |
| 17 | Услуги по заправке и восстановлению картриджа для цветного лазерного печатающего устройства А3 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Штука | 3 761,96 ₽ | 18 809,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ