Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0190200000326008731 опубликован 30.07.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 262770162250077060100100800196512244
Начальная цена3 335,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 333,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326008731
ИКЗ
262770162250077060100100800196512244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оформления страховых полисов: услуги оказываются дистанционно путем оформления электронных страховых полисов. Территория страхового покрытия – Российская Федерация
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Качуренко Игорь Иванович, 8-34922-51144, zru.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука3 335,4 ₽3 335,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы