Поставка учебно-лабораторного оборудования в рамках федерального проекта "Профессионалитет"
Начальная цена5 290 296,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 902,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 264 514,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008739
ИКЗ
262891103309089110100100720093299244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:04
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:04
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
112 рабочих дней
Контакты
Лучина Елизавета Геннадьевна, 8-34922-51138, ocz.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лабораторный комплекс "Теплотехника жидкости" 32.99.53.122 Учебные лабораторные стенды и симуляторы | 1 Штука | 1 485 390 ₽ | 1 485 390 ₽ |
| 2 | Стенд-тренажер виртуальный «Промышленные датчики» 32.99.53.122 Учебные лабораторные стенды и симуляторы | 1 Штука | 189 120 ₽ | 189 120 ₽ |
| 3 | Комплект виртуальных стендов «Теплоснабжение и отопительные приборы» 32.99.53.122 Учебные лабораторные стенды и симуляторы | 1 Штука | 281 650 ₽ | 281 650 ₽ |
| 4 | Стенд-тренажер виртуальный «Промышленная автоматика» 32.99.53.122 Учебные лабораторные стенды и симуляторы | 1 Штука | 480 000 ₽ | 480 000 ₽ |
| 5 | Контрольно-измерительные приборы и автоматика 32.99.53.122 Учебные лабораторные стенды и симуляторы | 1 Штука | 741 520 ₽ | 741 520 ₽ |
| 6 | Типовой комплект учебного оборудования «Слесарь-монтажник КИПиА» 32.99.53.122 Учебные лабораторные стенды и симуляторы | 3 Штука | 322 850 ₽ | 968 550 ₽ |
| 7 | Лаборатория «Промышленная автоматика» 32.99.53.122 Учебные лабораторные стенды и симуляторы | 1 Штука | 1 144 066,67 ₽ | 1 144 066,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ