Поставка компрессора холодильного

Электронный аукцион № 0190200000326008743 опубликован 30.07.2026, 19:44 в ЕИС ИКЗ 262890300926389030100100990042825244
Начальная цена19 381,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 938,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 193,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008743
ИКЗ
262890300926389030100100990042825244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 19:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 19:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
.
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Пахалова Екатерина Николаевна, 8-34922-51183, zt.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компрессор холодильный
28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука19 381,5 ₽19 381,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы