Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена148 348,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 417,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008753
ИКЗ
262890100700689010100100154360000323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
29, корпус 1, ГБУЗ ЯНАО «Лабытнангская центральная районная больница»
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Бондарь Инна Николаевна, 8-349-2251132, zdrav.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПИРИБЕДИЛ 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 2 010 шт | 12,75 ₽ | 25 627,5 ₽ |
| 2 | ПРАМИПЕКСОЛ 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 2 220 | 24,93 ₽ | 55 344,6 ₽ |
| 3 | АГОМЕЛАТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 400 шт | 26,19 ₽ | 36 666 ₽ |
| 4 | БЕТАГИСТИН 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 7 400 | 4,15 ₽ | 30 710 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ