Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Бария сульфат

Электронный аукцион № 0190200000326008754 опубликован 31.07.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 262890501870789050100100032182120000
Начальная цена77 760 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 776 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008754
ИКЗ
262890501870789050100100032182120000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Муравленко, д. 48А, ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьская ЦГБ»
Срок исполнения
2028-03-17+03:00
Контакты
Бондарь Инна Николаевна, 8-349-2251132, zdrav.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БАРИЯ СУЛЬФАТ
21.20.23.112 Вещества контрастные
г--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы