Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ХЛОРГЕКСИДИН, УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА, ТЕТРАЦИКЛИН, ПИРИДОКСИН, ПАНКРЕАТИН, НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ, МЕТФОРМИН, МАГНИЯ СУЛЬФАТ, ЛИДОКАИН)
Начальная цена227 280 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 364 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008756
ИКЗ
262890200263589020100100101480000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Бондарь Инна Николаевна, 8-349-2251132, zdrav.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТФОРМИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 3 600 | 3,47 ₽ | 12 492 ₽ |
| 2 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 20 000 | 0,37 ₽ | 7 400 ₽ |
| 3 | ПАНКРЕАТИН 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 3 000 шт | 1,74 ₽ | 5 220 ₽ |
| 4 | ПАНКРЕАТИН 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 2 500 | 5,28 ₽ | 13 200 ₽ |
| 5 | ПАНКРЕАТИН 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 3 000 шт | 22,14 ₽ | 66 420 ₽ |
| 6 | НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 16 800 см[3*];^мл | 0,44 ₽ | 7 392 ₽ |
| 7 | НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 28 000 см[3*];^мл | 0,46 ₽ | 12 880 ₽ |
| 8 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | 500 | 18,53 ₽ | 9 265 ₽ |
| 9 | УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 2 500 | 11,14 ₽ | 27 850 ₽ |
| 10 | ТЕТРАЦИКЛИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 400 г | 11,16 ₽ | 4 464 ₽ |
| 11 | ПИРИДОКСИН 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 8 500 см[3*];^мл | 5,29 ₽ | 44 965 ₽ |
| 12 | ЛИДОКАИН 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 1 900 | 8,28 ₽ | 15 732 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ