Поставка средств дезинфицирующих

Электронный аукцион № 0190200000326008769 опубликован 31.07.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 262890102228389010100100770290000244
Начальная цена63 955,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 197,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008769
ИКЗ
262890102228389010100100770290000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Лучина Елизавета Геннадьевна, 8-34922-51138, ocz.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
15 Литр; кубический дециметр634,08 ₽9 511,2 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
15 Литр; кубический дециметр482,5 ₽7 237,5 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
50 Килограмм944,14 ₽47 207 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы