Оказание услуг по приему, транспортированию и обезвреживанию (сжиганию) патологоанатомических и органических операционных отходов класса «Б»

Электронный аукцион № 0190200000326008770 опубликован 31.07.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 262890300926389030100101240013821244
Начальная цена645 394,2 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 96 809,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008770
ИКЗ
262890300926389030100101240013821244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Местонахождение Заказчика (место приема отходов)
Срок исполнения
2028-01-27+03:00
Контакты
Качуренко Игорь Иванович, 8-34922-51144, zru.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по приему и обезвреживанию (сжиганию) патологоанатомических и органических операционных отходов класса «Б»
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
900 Килограмм467,71 ₽420 939 ₽
2
Оказание услуг по транспортированию патологоанатомических и органических операционных отходов класса «Б»
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
120 Час1 870,46 ₽224 455,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы