Поставка медицинских изделий (Мутация гена NRAS ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот, Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД) для лаборатории
Начальная цена1 470 178,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 701,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 508,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008774
ИКЗ
262890100486289010100106090010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Мира, 39 Аптека готовых лекарственных форм
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Бондарь Инна Николаевна, 8-349-2251132, zdrav.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мутация гена NRAS ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 194 662,19 ₽ | 194 662,19 ₽ |
| 2 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 84 617,95 ₽ | 84 617,95 ₽ |
| 3 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 24 592,57 ₽ | 24 592,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ