Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена246 301,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 315,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008777
ИКЗ
262890100700689010100100154810000323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
19 , ГБУЗ ЯНАО «Яр-Салинская центральная районная больница»
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Таранова Наталья Дмитриевна, 8-349-2251157, ndtaranova@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПОЛИПЕПТИДЫ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА СКОТА 21.20.10.236 Психоаналептики | 7 000 | 14,62 ₽ | 102 340 ₽ |
| 2 | МЕМАНТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 9 780 | 14,72 ₽ | 143 961,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ