Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ

Электронный аукцион № 0190200000326008783 опубликован 31.07.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 262890100486289010100105920012120244
Начальная цена180 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 045 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008783
ИКЗ
262890100486289010100105920012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 39 ГБУЗ "Салехардская окружная клиническая больница", аптека готовых лекарственных форм
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Бабичева Мария Григоровна, 8-34922-51136, zdrav.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
402 000 см[3*];^мл0,45 ₽180 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы