Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН ФЛУКОНАЗОЛ

Электронный аукцион № 0190200000326008786 опубликован 31.07.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 262890100486289010100103950032120244
Начальная цена7 320 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 366 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008786
ИКЗ
262890100486289010100103950032120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 39 ГБУЗ "Салехардская окружная клиническая больница", аптека готовых лекарственных форм
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Бабичева Мария Григоровна, 8-34922-51136, zdrav.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФЛУКОНАЗОЛ
21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования
244 000 мг0,03 ₽7 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы