Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ГАЛОПЕРИДОЛ, ГЛИКЛАЗИД, ДЕКСТРОЗА, ЛАКТУЛОЗА, ЛИДОКАИН)
Начальная цена65 139 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 256,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008788
ИКЗ
262890200263589020100100101510000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Бабичева Мария Григоровна, 8-34922-51136, zdrav.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГАЛОПЕРИДОЛ 21.20.10.235 Препараты психотропные | 50 см[3*];^мл | 92,18 ₽ | 4 609 ₽ |
| 2 | ГЛИКЛАЗИД 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 9 000 | 3,03 ₽ | 27 270 ₽ |
| 3 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 10 000 | 0,51 ₽ | 5 100 ₽ |
| 4 | ЛАКТУЛОЗА 21.20.10.115 Препараты слабительные | 27 000 см[3*];^мл | 0,82 ₽ | 22 140 ₽ |
| 5 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 7 000 | 0,86 ₽ | 6 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ