Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Метотрексат
Начальная цена916 395,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 819,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008801
ИКЗ
262890100700689010100100154030000323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:04
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
48А, ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьская центральная городская больница»
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Калашникова Софья Шириновна, 8-34922-51181, sskalashnikova@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТОТРЕКСАТ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 750 | 643,44 ₽ | 482 580 ₽ |
| 2 | МЕТОТРЕКСАТ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 524 | 122,77 ₽ | 64 331,48 ₽ |
| 3 | МЕТОТРЕКСАТ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 37,5 | 818,35 ₽ | 30 688,13 ₽ |
| 4 | МЕТОТРЕКСАТ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 400 | 846,99 ₽ | 338 796 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ