Поставка медицинского изделия (Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы, Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования, Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования, Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды, Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды, Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды, Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды)
Начальная цена1 002 579,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 025,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 257,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008802
ИКЗ
262890501870789050100100013620000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:06
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:06
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-17+03:00
Контакты
Калашникова Софья Шириновна, 8-34922-51181, sskalashnikova@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 26 639,03 ₽ | 266 390,3 ₽ |
| 2 | Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 4 Штука | 27 390,19 ₽ | 109 560,76 ₽ |
| 3 | Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 4 Штука | 27 390,19 ₽ | 109 560,76 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 96 695,95 ₽ | 96 695,95 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 174 206,45 ₽ | 174 206,45 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 174 206,45 ₽ | 174 206,45 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 71 958,42 ₽ | 71 958,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ