Поставка платы телеметрии для установки для обеззараживания и утилизации медицинских отходов "БАЛТНЕР", имеющийся у Заказчика

Электронный аукцион № 0190200000326008808 опубликован 31.07.2026, 17:14 в ЕИС ИКЗ 262890300926389030100100070092790244
Начальная цена37 258,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 725,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 372,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008808
ИКЗ
262890300926389030100100070092790244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:14
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:14
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
.
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Аксенова Ольга Васильевна, 8-34922-51155, zt@dgz.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плата телеметрии
27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука37 258,33 ₽37 258,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы