Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Левотироксин натрия
Начальная цена92 245 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 612,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008809
ИКЗ
262890100700689010100100154730000323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:16
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:16
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
29, корпус 1, ГБУЗ ЯНАО «Лабытнангская центральная районная больница»
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Калашникова Софья Шириновна, 8-34922-51181, sskalashnikova@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 17 500 | 1,39 ₽ | 24 325 ₽ |
| 2 | ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 13 000 шт | 1,64 ₽ | 21 320 ₽ |
| 3 | ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 15 000 | 1,44 ₽ | 21 600 ₽ |
| 4 | ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 20 000 шт | 1,25 ₽ | 25 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ