Поставка ремней клиновых
Начальная цена44 624,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 231,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008813
ИКЗ
262890102051189010100105290012219244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:46
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Подшибякина, д. 50 а, 2 этаж, склад ГУ «ПТО УД ЯНАО»
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Аксенова Ольга Васильевна, 8-34922-51155, zt@dgz.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремень клиновой 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 10 Штука | 508,94 ₽ | 5 089,4 ₽ |
| 2 | Ремень клиновой 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 10 Штука | 654,52 ₽ | 6 545,2 ₽ |
| 3 | Ремень клиновой 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 10 Штука | 863,91 ₽ | 8 639,1 ₽ |
| 4 | Ремень клиновой 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 10 Штука | 1 122,16 ₽ | 11 221,6 ₽ |
| 5 | Ремень клиновой 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 10 Штука | 1 312,91 ₽ | 13 129,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ