Поставка расходных материалов и реактивов для автоматического анализатора закрытого типа Mindray BS-800M
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008816
ИКЗ
262891101395489130100102440012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:13
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:13
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
629830, ЯНАО, г. Губкинский, ГБУЗ ЯНАО «Губкинская городская больница», мкр.10 дом 10
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Бабичева Мария Григоровна, 8-34922-51136, zdrav.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 12 665,4 ₽ | 12 665,4 ₽ |
| 2 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 110,32 ₽ | 6 110,32 ₽ |
| 3 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 078,87 ₽ | 10 078,87 ₽ |
| 4 | Набор для определения антистрептолизина O ASO II (латекс-иммунотурбидиметрический метод) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 62 296,07 ₽ | 62 296,07 ₽ |
| 5 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 136,88 ₽ | 13 136,88 ₽ |
| 6 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 631,43 ₽ | 6 631,43 ₽ |
| 7 | Набор для определения общего билирубина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 631,43 ₽ | 6 631,43 ₽ |
| 8 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 770,29 ₽ | 4 770,29 ₽ |
| 9 | Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 24 706,56 ₽ | 24 706,56 ₽ |
| 10 | Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 51 121,54 ₽ | 51 121,54 ₽ |
| 11 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 18 796,69 ₽ | 18 796,69 ₽ |
| 12 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 263,77 ₽ | 9 263,77 ₽ |
| 13 | Набор для определения железа (Fe), метод колориметрического анализа 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 288,94 ₽ | 18 288,94 ₽ |
| 14 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 880,84 ₽ | 11 880,84 ₽ |
| 15 | Набор для определения активности липазы (LIP), ферментативный колориметрический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 62 314,61 ₽ | 62 314,61 ₽ |
| 16 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 463,83 ₽ | 6 463,83 ₽ |
| 17 | Набор для определения фосфора, Фосфомолибдат метод 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 029,53 ₽ | 4 029,53 ₽ |
| 18 | Набор для определения ревматоидного фактора RF II (иммунотурбидиметрический метод ) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 38 546,91 ₽ | 38 546,91 ₽ |
| 19 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 490,13 ₽ | 5 490,13 ₽ |
| 20 | Набор для определения ненасыщенной железосвязывающей способности (UIBC), колориметрический метод 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 35 804,63 ₽ | 35 804,63 ₽ |
| 21 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 542,7 ₽ | 11 542,7 ₽ |
| 22 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 15 380,42 ₽ | 15 380,42 ₽ |
| 23 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 40 933,28 ₽ | 40 933,28 ₽ |
| 24 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 47 360,2 ₽ | 47 360,2 ₽ |
| 25 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 54 775,63 ₽ | 54 775,63 ₽ |
| 26 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 37 136,12 ₽ | 37 136,12 ₽ |
| 27 | Калибратор липидов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 31 876,54 ₽ | 31 876,54 ₽ |
| 28 | Калибратор специфических белков 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 43 419,22 ₽ | 43 419,22 ₽ |
| 29 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 27 738,21 ₽ | 27 738,21 ₽ |
| 30 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 25 685,65 ₽ | 25 685,65 ₽ |
| 31 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 24 654,7 ₽ | 24 654,7 ₽ |
| 32 | Определения трансферрина (TRF),иммунотурбидиметрический метод 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 24 269,09 ₽ | 24 269,09 ₽ |
| 33 | Трансферрин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 45 023,34 ₽ | 45 023,34 ₽ |
| 34 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 90 325,75 ₽ | 90 325,75 ₽ |
| 35 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 29 134,47 ₽ | 29 134,47 ₽ |
| 36 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 695,03 ₽ | 5 695,03 ₽ |
| 37 | Общий белок ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 923,38 ₽ | 4 923,38 ₽ |
| 38 | Набор для определения микроальбулина (MALB), иммунотурбидиметрический метод (Microalbumin (MALB) Kit, Immunoturbidimetric Assay Method) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 61 659,92 ₽ | 61 659,92 ₽ |
| 39 | Контроль микроальбумина (MALB Control) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 124,66 ₽ | 3 124,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ