Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена82 177,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 108,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008818
ИКЗ
262890401271089040100100044552120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
(место разгрузки по предварительному согласованию с Заказчиком)
Срок исполнения
2027-08-30+03:00
Контакты
Бабичева Мария Григоровна, 8-34922-51136, zdrav.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦИАНОКОБАЛАМИН 21.20.10.133 Препараты антианемические | 8 000 см[3*];^мл | 2,3 ₽ | 18 400 ₽ |
| 2 | ЭТАМЗИЛАТ 21.20.10.132 Гемостатики | 10 000 | 1,48 ₽ | 14 800 ₽ |
| 3 | МЕТОТРЕКСАТ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 470 см[3*];^мл | 92,17 ₽ | 43 319,9 ₽ |
| 4 | МЕТОТРЕКСАТ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 150 см[3*];^мл | 37,72 ₽ | 5 658 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ