Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0190200000326008832 опубликован 03.08.2026, 17:21 в ЕИС ИКЗ 262890100700689010100100154800000323
Начальная цена1 137 794,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 688,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 889,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008832
ИКЗ
262890100700689010100100154800000323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
39, корпус 2 ,1 этаж (Литер А1), ГБУЗ «Салехардская окружная клиническая больница»
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Бондарь Инна Николаевна, 8-349-2251132, zdrav.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КЛОПИДОГРЕЛ
21.20.10.131 Антикоагулянты
15 900 шт11,91 ₽189 369 ₽
2
РИВАРОКСАБАН
21.20.10.131 Антикоагулянты
18 22825,2 ₽459 345,6 ₽
3
РИВАРОКСАБАН
21.20.10.131 Антикоагулянты
10 800 шт33,64 ₽363 312 ₽
4
РИВАРОКСАБАН
21.20.10.131 Антикоагулянты
2 520 шт46,75 ₽117 810 ₽
5
РИВАРОКСАБАН
21.20.10.131 Антикоагулянты
560 шт14,21 ₽7 957,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы