Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Урсодезоксихолевая кислота

Электронный аукцион № 0190200000326008852 опубликован 03.08.2026, 17:26 в ЕИС ИКЗ 262890100700689010100100154930000323
Начальная цена1 105 620 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 528,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 281 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008852
ИКЗ
262890100700689010100100154930000323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
7А (аптека льготного лекарственного обеспечения), ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская центральная городская больница»
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Бабичева Мария Григоровна, 8-34922-51136, zdrav.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
78 00010,94 ₽853 320 ₽
2
УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
72 500 см[3*];^мл3,48 ₽252 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы