Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Спиронолактон, Нифедипин, Моксонидин, Апротинин, Вальпроевая кислота
Начальная цена493 835,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 691,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008854
ИКЗ
262890401271089040100100044032120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
(место разгрузки по предварительному согласованию с Заказчиком)
Срок исполнения
2028-01-28+03:00
Контакты
Бабичева Мария Григоровна, 8-34922-51136, zdrav.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НИФЕДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 5 000 | 0,14 ₽ | 700 ₽ |
| 2 | МОКСОНИДИН 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 26 264 шт | 7,19 ₽ | 188 838,16 ₽ |
| 3 | МОКСОНИДИН 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 23 716 шт | 5,08 ₽ | 120 477,28 ₽ |
| 4 | АПРОТИНИН 21.20.10.132 Гемостатики | 8 750 см[3*];^мл | 16,4 ₽ | 143 500 ₽ |
| 5 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 5 250 см[3*];^мл | 0,88 ₽ | 4 620 ₽ |
| 6 | СПИРОНОЛАКТОН 21.20.10.143 Диуретики | 15 000 | 2,38 ₽ | 35 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ