Оказание услуг по предрейсовому и послерейсовому медицинскому осмотру и освидетельствованию водителей

Запрос котировок в электронной форме № 0190200000326008858 опубликован 03.08.2026, 17:25 в ЕИС ИКЗ 262890100891689010100101490018621244
Начальная цена51 671,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326008858
ИКЗ
262890100891689010100101490018621244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя в пределах г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкого автономного округа.
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Зыкова Любовь Владимировна, 8-34922-51158, zru.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Штука112,33 ₽112,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы