Поставка товаров (Холодильник бытовой,Машины стиральные бытовые,Водонагреватель,Сушилка для рук,Печь микроволновая,Секундомер электронный) для укомплектования здания морга.
Начальная цена73 783,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 689,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008862
ИКЗ
262891000212489100100101590010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Ямало-Ненецкий автономный округ, м.о. Тазовский район, п. Тазовский, ул. Северная, стр. 2А
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Пахалова Екатерина Николаевна, 8-34922-51183, zt.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | 9 750 ₽ | 9 750 ₽ |
| 2 | Машины стиральные бытовые 27.51.13.110 Машины стиральные бытовые | 1 Штука | 30 071,01 ₽ | 30 071,01 ₽ |
| 3 | Водонагреватель 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 1 Штука | 14 872 ₽ | 14 872 ₽ |
| 4 | Сушилка для рук 27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические | 4 Штука | 2 067 ₽ | 8 268 ₽ |
| 5 | Печь микроволновая 27.51.27.000 Печи микроволновые | 1 Штука | 4 927 ₽ | 4 927 ₽ |
| 6 | Секундомер электронный 26.52.12.140 Секундомеры | 1 Штука | 5 895 ₽ | 5 895 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ