Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем и оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 0190200000326008869 опубликован 07.08.2026, 11:54 в ЕИС ИКЗ 263890404021089040100100850018110244
Начальная цена539 703,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326008869
ИКЗ
263890404021089040100100850018110244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Кухар Оксана Анатольевна, 8-34922-51156, ocz.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем и оборудования
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
1 Месяц107 940,7 ₽107 940,7 ₽
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем и оборудования
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
1 Месяц107 940,7 ₽107 940,7 ₽
3
Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем и оборудования
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
1 Месяц107 940,7 ₽107 940,7 ₽
4
Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем и оборудования
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
1 Месяц107 940,7 ₽107 940,7 ₽
5
Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем и оборудования
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
1 Месяц107 940,7 ₽107 940,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы