Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований в рамках производственного контроля
Начальная цена348 697,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 434,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008875
ИКЗ
262890401811989040100100200028690244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Зыкова Любовь Владимировна, 8-34922-51158, zru.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Санитарно-химические исследования.Дезсредства и дезрастворы: определение массовой концентрации действующего вещества 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 714 ₽ | 1 714 ₽ |
| 2 | Дезсредства и дезрастворы. Физико-химическое определение определение содержания основного вещества и концентрации раствора (ЧАС-содержащие дез.средства и дез.растворы) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 054,29 ₽ | 1 054,29 ₽ |
| 3 | Дезинфицирующие средства. Санитарно-биологические исслендеования на определение бактерицидной эффективности. Определение бактерицидной эффективности 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 713,09 ₽ | 1 713,09 ₽ |
| 4 | Исследования пищевой продукции и сырья: Белок по Къельдалю 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 5 519,49 ₽ | 5 519,49 ₽ |
| 5 | Исследования пищевой продукции и сырья: Жир (пищевая ценность) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 3 952,8 ₽ | 3 952,8 ₽ |
| 6 | Исследования пищевой продукции и сырья: Сухие вещества (углеводы) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 933,3 ₽ | 933,3 ₽ |
| 7 | Исследования пищевой продукции и сырья: Калорийность рациона 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 5 455,44 ₽ | 5 455,44 ₽ |
| 8 | Санитарно-бактериологические исследования на стерильность (инструментария, перевязочного материала, руки, поле хирурга и т.д.) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 811,7 ₽ | 1 811,7 ₽ |
| 9 | Санитарно-бактериологические исследования микробной обсемененности объектов внешней среды: Смывы: БГКП (общие (обобщенные) колиформные бактерии) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 743,19 ₽ | 743,19 ₽ |
| 10 | Санитарно-бактериологические исследования микробной обсемененности объектов внешней среды: Смывы: Staphylococcus aureus (S.aureus) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 869,25 ₽ | 869,25 ₽ |
| 11 | Смывы с объектов окружающей среды, Смывы с объектов внешней среды: Ps.aeruginosa 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 317,6 ₽ | 1 317,6 ₽ |
| 12 | Санитарно-бактериологические исследования микробной обсемененности объектов внешней среды: Смывы: Бактерии рода salmonella 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 708 ₽ | 1 708 ₽ |
| 13 | Санитарно-бактериологические исследования микробной обсемененности объектов внешней среды: Смывы: Бактерий рода Yersinia 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 408,09 ₽ | 1 408,09 ₽ |
| 14 | Санитарно-бактериологические исследования микробной обсемененности объектов внешней среды: Смывы: Яйца гельминтов 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 553,06 ₽ | 553,06 ₽ |
| 15 | Санитарно-бактериологические исследования воздуха на Общее микробное число 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 790,96 ₽ | 790,96 ₽ |
| 16 | Санитарно-бактериологические исследования воздуха на St.aureus 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 790,96 ₽ | 790,96 ₽ |
| 17 | Биологический контроль работы паровых стерилизаторов (биотесты) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 845,25 ₽ | 1 845,25 ₽ |
| 18 | Санитарно-микробиологические исследования пищевых продуктов: Количество мезофильных аэробных и факультативно анаэробных микроорганизмов (КМАФАнМ) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 996,34 ₽ | 996,34 ₽ |
| 19 | Санитарно-микробиологические исследования пищевых продуктов: Бактерии группы кишечных палочек (колиформы) / БГКП 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 933,3 ₽ | 933,3 ₽ |
| 20 | Санитарно-микробиологические исследования пищевых продуктов: Патогенные микроорганизмы, в т.ч. бактерии рода Salmonella 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 944,89 ₽ | 1 944,89 ₽ |
| 21 | Санитарно-микробиологические исследования пищевых продуктов: Бактерии рода Proteus 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 043,1 ₽ | 1 043,1 ₽ |
| 22 | Санитарно-микробиологические исследования пищевых продуктов: Staphylococcus aureus (S. аureus) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 012,6 ₽ | 1 012,6 ₽ |
| 23 | Исследования пищевой продукции и сырья: Качество термообработки 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 553,06 ₽ | 553,06 ₽ |
| 24 | Санитарно-микробиологические исследования пищевых продуктов: Количество мезофильных аэробных и факультативно анаэробных микроорганизмов (КМАФАнМ) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 996,34 ₽ | 996,34 ₽ |
| 25 | Санитарно-микробиологические исследования пищевых продуктов: Бактерии группы кишечных палочек (колиформы) / БГКП 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 933,3 ₽ | 933,3 ₽ |
| 26 | Санитарно-микробиологические исследования пищевых продуктов: Патогенные микроорганизмы, в т.ч. бактерии рода Salmonella 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 944,89 ₽ | 1 944,89 ₽ |
| 27 | Санитарно-микробиологические исследования пищевых продуктов: Staphylococcus aureus (S. аureus) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 012,6 ₽ | 1 012,6 ₽ |
| 28 | Санитарно-микробиологические исследования пищевых продуктов: Бактерии рода Proteus 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 043,1 ₽ | 1 043,1 ₽ |
| 29 | Санитарно-микробиологические исследования пищевых продуктов: Плесени и дрожжи (сумма) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 963,8 ₽ | 963,8 ₽ |
| 30 | Санитарно-микробиологические исследования пищевых продуктов: Escherichia coli (E.coli) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 043,1 ₽ | 1 043,1 ₽ |
| 31 | Санитарно-микробиологические исследования пищевых продуктов: Количество мезофильных аэробных и факультативно анаэробных микроорганизмов (КМАФАнМ) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 996,34 ₽ | 996,34 ₽ |
| 32 | Санитарно-микробиологические исследования пищевых продуктов: Бактерии группы кишечных палочек (колиформы) / БГКП 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 933,3 ₽ | 933,3 ₽ |
| 33 | Санитарно-микробиологические исследования пищевых продуктов: Патогенные микроорганизмы, в т.ч. бактерии рода Salmonella 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 944,89 ₽ | 1 944,89 ₽ |
| 34 | Санитарно-микробиологические исследования пищевых продуктов: Staphylococcus aureus (S. аureus) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 012,6 ₽ | 1 012,6 ₽ |
| 35 | Отбор проб и образцов, оформление акта отбора и направлений, для объектов медицинских, косметических организаций вне зависимости от права собственности (более 100 проб) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 27 450 ₽ | 27 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ