Оказание курьерских услуг
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008885
ИКЗ
262890300926389030100101270025320244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Направления ЯНАО, г.Надым – ЯНАО, г.Салехард, ЯНАО, г. Салехард – ЯНАО, г.Надым, ЯНАО, г.Надым, -Тюменская обл., г.Тюмень, Тюменская обл. г. Тюмень – ЯНАО, г.Надым.
Срок исполнения
2028-01-27+03:00
Контакты
Зыкова Любовь Владимировна, 8-34922-51158, zru.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание курьерских услуг 53.20.19.120 Услуги курьерские прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 5 000 ₽ | 350 000 ₽ |
| 2 | Оказание курьерских услуг 53.20.19.120 Услуги курьерские прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 5 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 3 | Оказание курьерских услуг 53.20.19.120 Услуги курьерские прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 5 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 4 | Оказание курьерских услуг 53.20.19.120 Услуги курьерские прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 5 000 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ