Поставка расходных материалов (Провода и кабели электронные и электрические прочие)

Электронный аукцион № 0190200000326008889 опубликован 03.08.2026, 17:36 в ЕИС ИКЗ 262890300926389030100100800042732244
Начальная цена77 006 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 700,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008889
ИКЗ
262890300926389030100100800042732244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
.
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Аксенова Ольга Васильевна, 8-34922-51155, zt@dgz.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Провода и кабели электронные и электрические прочие
27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие
300 Погонный метр173,66 ₽52 098 ₽
2
Провода и кабели электронные и электрические прочие
27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие
200 Погонный метр124,54 ₽24 908 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы