Поставка масел и технических жидкостей
Начальная цена1 897 466,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 974,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 94 873,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008900
ИКЗ
262890101825589010100100260010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:48
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Лучина Елизавета Геннадьевна, 8-34922-51138, ocz.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 100 Литр; кубический дециметр | 570 ₽ | 57 000 ₽ |
| 2 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 250 Килограмм | 88,3 ₽ | 22 075 ₽ |
| 3 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 152 Литр; кубический дециметр | 752,88 ₽ | 114 437,76 ₽ |
| 4 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 152 Литр; кубический дециметр | 630 ₽ | 95 760 ₽ |
| 5 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 500 Литр; кубический дециметр | 449,8 ₽ | 224 900 ₽ |
| 6 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 100 Литр; кубический дециметр | 479,65 ₽ | 47 965 ₽ |
| 7 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 500 Литр; кубический дециметр | 550,95 ₽ | 275 475 ₽ |
| 8 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 400 Литр; кубический дециметр | 725 ₽ | 290 000 ₽ |
| 9 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 530 Литр; кубический дециметр | 756 ₽ | 400 680 ₽ |
| 10 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 300 Килограмм | 142,2 ₽ | 42 660 ₽ |
| 11 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 300 Килограмм | 162,8 ₽ | 48 840 ₽ |
| 12 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 100 Литр; кубический дециметр | 988 ₽ | 98 800 ₽ |
| 13 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 100 Литр; кубический дециметр | 1 252,5 ₽ | 125 250 ₽ |
| 14 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 210 Литр; кубический дециметр | 255,35 ₽ | 53 623,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ