Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ФАМОТИДИН, ЭТАНОЛ, ФЕНИЛЭФРИН, ВИСМУТА ТРИКАЛИЯ ДИЦИТРАТ, ГЕНТАМИЦИН, ГЛИБЕНКЛАМИД, ИБУПРОФЕН, КЕТОРОЛАК, ВИНПОЦЕТИН, ХЛОРОПИРАМИН, ДЕКСТРОЗА+КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ЦИТРАТ)
Начальная цена250 948,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 547,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008906
ИКЗ
262890200263589020100100101500000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:57
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Калашникова Софья Шириновна, 8-34922-51181, sskalashnikova@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 36 500 см[3*];^мл | 0,67 ₽ | 24 455 ₽ |
| 2 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 4 000 | 4,62 ₽ | 18 480 ₽ |
| 3 | ВИНПОЦЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 20 000 см[3*];^мл | 5,81 ₽ | 116 200 ₽ |
| 4 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 6 000 шт | 4,03 ₽ | 24 180 ₽ |
| 5 | ДЕКСТРОЗА+КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ЦИТРАТ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 17 010 г | 2,01 ₽ | 34 190,1 ₽ |
| 6 | ФАМОТИДИН 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 400 шт | 1,32 ₽ | 528 ₽ |
| 7 | ЭТАНОЛ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 150 000 см[3*];^мл | 0,12 ₽ | 18 000 ₽ |
| 8 | ФЕНИЛЭФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 300 см[3*];^мл | 8,4 ₽ | 2 520 ₽ |
| 9 | ВИСМУТА ТРИКАЛИЯ ДИЦИТРАТ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 1 680 шт | 4,57 ₽ | 7 677,6 ₽ |
| 10 | ГЕНТАМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 400 см[3*];^мл | 3,72 ₽ | 1 488 ₽ |
| 11 | ГЛИБЕНКЛАМИД 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 360 | 1,16 ₽ | 417,6 ₽ |
| 12 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 400 шт | 7,03 ₽ | 2 812 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ