Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ибупрофен

Электронный аукцион № 0190200000326008915 опубликован 03.08.2026, 18:17 в ЕИС ИКЗ 262890100700689010100100154100000323
Начальная цена203 222 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 161,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008915
ИКЗ
262890100700689010100100154100000323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:17
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:17
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
12, ГБУЗ ЯНАО «Муравленковская городская больница»
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Калашникова Софья Шириновна, 8-34922-51181, sskalashnikova@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИБУПРОФЕН
21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы
58 0001,59 ₽92 220 ₽
2
ИБУПРОФЕН
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
135 000 см[3*];^мл0,75 ₽101 250 ₽
3
ИБУПРОФЕН
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
10 6000,92 ₽9 752 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы