Поставка диванов
Начальная цена520 395,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 039,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008922
ИКЗ
262890502694889050100100370013109244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. 8 Марта, д.6
Срок исполнения
77 рабочих дней
Контакты
Аксенова Ольга Васильевна, 8-34922-51155, zt@dgz.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диван 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 10 Штука | 31 657,5 ₽ | 316 575 ₽ |
| 2 | Диван 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 5 Штука | 28 165 ₽ | 140 825 ₽ |
| 3 | Диван 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 2 Штука | 31 497,75 ₽ | 62 995,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ