Поставка спортивных тренажеров для оснащения тренажерного зала общежития ГБПОУ ЯНАО «НУРМК»
Начальная цена1 015 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326008930
ИКЗ
262890401281589040100100130200000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Лучина Елизавета Геннадьевна, 8-34922-51138, ocz.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тренажеры силовые 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 250 000 ₽ | 250 000 ₽ |
| 2 | Тренажер «Задние дельты/батерфляй» 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 2 Штука | 160 000 ₽ | 320 000 ₽ |
| 3 | Комплекс тренажерный многофункциональный 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 365 000 ₽ | 365 000 ₽ |
| 4 | Скамья тренировочная универсальная 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 2 Штука | 40 000 ₽ | 80 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ