Оказание курьерских услуг

Электронный аукцион № 0190200000326008931 опубликован 04.08.2026, 17:22 в ЕИС ИКЗ 262890300926389030100101270035320244
Начальная цена4 348 802,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 488,02 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 304 640,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008931
ИКЗ
262890300926389030100101270035320244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
ЯНАО, г.Надым – ЯНАО, Надымский район, с. Ныда; ЯНАО, г.Надым – ЯНАО, Надымский район, с. Нори; ЯНАО, г.Надым – ЯНАО, Надымский район, с. Кутопьюган.
Срок исполнения
2028-01-27+03:00
Контакты
Качуренко Игорь Иванович, 8-34922-51144, zru.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание курьерских услуг
53.20.19.120 Услуги курьерские прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука11 080,27 ₽2 216 054 ₽
2
Оказание курьерских услуг
53.20.19.120 Услуги курьерские прочие, не включенные в другие группировки
120 Штука10 824,27 ₽1 298 912,4 ₽
3
Оказание курьерских услуг
53.20.19.120 Услуги курьерские прочие, не включенные в другие группировки
80 Штука10 422,95 ₽833 836 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы